PE12C2T15NC
Carlo Gavazzi
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PE12C2T15NC
提供一年质保期
在线询价
型号 PE12C2T15NC
制造商 Carlo Gavazzi
描述 SEN PHT TB REC 12MM NPN NC
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 电源:10 V ~ 30 V
系列:-
检测方法:Through-Beam
感应距离:590.551" (15m)
响应时间:3.5ms, 6.5ms
输出配置:NPN
工作温度:-20°C ~ 50°C
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
光源:Infrared (880nm)
防护等级:IP67
连接方式:Cable
电缆长度:196.850" (5000.00mm)