PE0200WF60236BJ1
Electro-Films (EFI) / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PE0200WF60236BJ1
提供一年质保期
在线询价
型号 PE0200WF60236BJ1
描述 CAP CER 6000PF 12KV R85 DISK
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 额定:12000V (12kV)
公差:±10%
厚度(最大):-
温度系数:R85
尺寸/尺寸:7.874" Dia (200.00mm)
系列:P
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Disk, Metal Fitting - Threaded
工作温度:-55°C ~ 100°C
安装类型:Requires Holder
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):1.772" (45.00mm)
特征:-
详细说明:6000pF ±10% 12000V (12kV) Ceramic Capacitor R85 Disk, Metal Fitting - Threaded
电容:6000pF