PE-1206FBA600ST
Pulse Electronics Corporation
PE-1206FBA600ST
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PE-1206FBA600ST
提供一年质保期
在线询价
型号 PE-1206FBA600ST
描述 FERRITE BEAD 60 OHM 1206 4LN
(美元)
3000 pcs6000 pcs9000 pcs15000 pcs
数据表
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:FBA
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:553-2400-2
工作温度:-40°C ~ 105°C
行数:4
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:21 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率对应阻抗:60 Ohms @ 100MHz
高度(最大):0.043" (1.10mm)
过滤器类型:Signal Line
直流电阻(DCR)(最大值):250 mOhm
数据速率(典型值):400mA