PE-1008CM270JTT
Pulse Electronics Corporation
PE-1008CM270JTT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PE-1008CM270JTT
提供一年质保期
在线询价
型号 PE-1008CM270JTT
描述 FIXED IND 27NH 1A 110 MOHM SMD
(美元)
获取报价
数据表
类型:Wirewound
公差:±5%
供应商设备封装:1008 (2520 Metric)
尺寸/尺寸:0.115" L x 0.110" W (2.92mm x 2.79mm)
屏蔽:Unshielded
系列:1008CM
评级:-
Q因子@频率:60 @ 350MHz
封装:Tape & Reel (TR)
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ceramic
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:50MHz
电感:27nH
高度 - 座高(最大):0.090" (2.29mm)
频率 - 自谐振:2.5GHz
详细说明:27nH Unshielded Wirewound Inductor 1A 110 mOhm Max 1008 (2520 Metric)
直流电阻(DCR):110 mOhm Max
目前评级:1A