PE-0805CD910JTT
Pulse Electronics Corporation
PE-0805CD910JTT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PE-0805CD910JTT
提供一年质保期
在线询价
型号 PE-0805CD910JTT
描述 FIXED IND 91NH 400MA 440 MOHM
(美元)
获取报价
数据表
类型:Wirewound
公差:±5%
供应商设备封装:0805 (2012 Metric)
尺寸/尺寸:0.090" L x 0.066" W (2.29mm x 1.68mm)
屏蔽:Unshielded
系列:0805CD
评级:-
Q因子@频率:65 @ 500MHz
封装:Tape & Reel (TR)
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ceramic
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:150MHz
电感:91nH
高度 - 座高(最大):0.062" (1.58mm)
频率 - 自谐振:1.2GHz
详细说明:91nH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 440 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
直流电阻(DCR):440 mOhm Max
目前评级:400mA