PE-0603HFB102ST
Pulse Electronics Corporation
PE-0603HFB102ST
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PE-0603HFB102ST
提供一年质保期
在线询价
型号 PE-0603HFB102ST
描述 FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:HFB
评级:-
封装:Original-Reel®
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:553-2385-6
工作温度:-40°C ~ 105°C
行数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:21 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率对应阻抗:1 kOhms @ 100MHz
高度(最大):0.041" (1.05mm)
过滤器类型:Signal Line
直流电阻(DCR)(最大值):1.6 Ohm
数据速率(典型值):100mA