PE-0603CD4N3KTT
Pulse Electronics Corporation
PE-0603CD4N3KTT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PE-0603CD4N3KTT
提供一年质保期
在线询价
型号 PE-0603CD4N3KTT
描述 FIXED IND 4.3NH 700MA 102 MOHM
(美元)
获取报价
数据表
类型:Wirewound
公差:±10%
供应商设备封装:0603 (1608 Metric)
尺寸/尺寸:0.071" L x 0.049" W (1.80mm x 1.24mm)
屏蔽:Unshielded
系列:0603CD
评级:-
Q因子@频率:20 @ 250MHz
封装:Tape & Reel (TR)
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ceramic
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:250MHz
电感:4.3nH
高度 - 座高(最大):0.040" (1.02mm)
频率 - 自谐振:6GHz
详细说明:4.3nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 102 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
直流电阻(DCR):102 mOhm Max
目前评级:700mA