PE-0402CD6N8JTG
Pulse Electronics Corporation
PE-0402CD6N8JTG
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PE-0402CD6N8JTG
提供一年质保期
在线询价
型号 PE-0402CD6N8JTG
描述 FIXED IND 6.8NH 680MA 83 MOHM
(美元)
获取报价
数据表
类型:Wirewound
公差:±5%
供应商设备封装:0402 (1005 Metric)
尺寸/尺寸:0.047" L x 0.026" W (1.19mm x 0.66mm)
屏蔽:Unshielded
系列:0402CD
评级:-
Q因子@频率:20 @ 250MHz
封装:Cut Tape (CT)
其他名称:553-1005-1
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ceramic
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:250MHz
电感:6.8nH
高度 - 座高(最大):0.024" (0.61mm)
频率 - 自谐振:5.8GHz
详细说明:6.8nH Unshielded Wirewound Inductor 680mA 83 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
直流电阻(DCR):83 mOhm Max
目前评级:680mA