PDV10-31M-503A
Bourns, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PDV10-31M-503A
提供一年质保期
在线询价
型号 PDV10-31M-503A
制造商 Bourns, Inc.
描述 SLIDE POT 50KOHM 0.05W SIDE 10MM
(美元)
获取报价
数据表
行程:10mm
公差:±20%
尺寸/尺寸:Rectangular - 1.181" L x 0.512" W x 0.154" H (30.00mm x 13.00mm x 3.90mm)
系列:PDV
抵抗性:50 kOhms
功率(瓦特):0.05W, 1/20W
封装:Bulk
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
推子类型:Standard
详细说明:50 kOhms 0.05W, 1/20W Through Hole Slide Potentiometer Side Adjustment Type