PDS1-S5-S24-D
CUI, Inc.
PDS1-S5-S24-D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PDS1-S5-S24-D
提供一年质保期
在线询价
型号 PDS1-S5-S24-D
制造商 CUI, Inc.
描述 DC DC CONVERTER 24V 1W
(美元)
90 pcs
数据表
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:24V
电压 - 隔离:1.5kV
电压 - 输入(最小值):4.5V
电压 - 输入(最大):5.5V
类型:Isolated Module
尺寸/尺寸:0.50" L x 0.39" W x 0.30" H (12.8mm x 10.0mm x 7.7mm)
系列:PDS1-D
功率(瓦特):1W
封装:Tube
封装/箱体:7-DIP Module, 4 Leads
其他名称:102-3022-5
PDS1-S5-S24-D-ND
PDS1S5S24D
工作温度:-40°C ~ 105°C
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:SCP
效率:82%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 42mA 4.5V - 5.5V Input
电流 - 输出(最大):42mA