PD0100WE16233BJ1
Electro-Films (EFI) / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PD0100WE16233BJ1
提供一年质保期
在线询价
型号 PD0100WE16233BJ1
描述 CAP CER 1600PF 11KV R85 DISK
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 额定:11000V (11kV)
公差:±5%
厚度(最大):-
温度系数:R85
尺寸/尺寸:3.937" Dia (100.00mm)
系列:P
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Disk, Metal Fitting - Threaded
工作温度:-55°C ~ 100°C
安装类型:Requires Holder
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):1.614" (41.00mm)
特征:High Voltage
详细说明:1600pF ±5% 11000V (11kV) Ceramic Capacitor R85 Disk, Metal Fitting - Threaded
电容:1600pF