PD-60-3-1260-CANOPEN
TRINAMIC Motion Control GmbH
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PD-60-3-1260-CANOPEN
提供一年质保期
在线询价
型号 PD-60-3-1260-CANOPEN
描述 PANDRIVE NEMA24, 48V, 2.10NM
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 5 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs
数据表
电压 - 额定:4.6VDC
类型:Hybrid
扭矩 - 控股(盎司英寸/ MNM):297.38 / 2100
端接类型:Wire Leads with Connector
每转步:200
步距角:1.8°
尺寸/尺寸:Square - 2.362" x 2.362" (60.00mm x 60.00mm)
系列:PANdrive™
转子惯量:570gcm²
其他名称:1460-1283
工作温度:-20°C ~ 50°C
NEMA框架尺寸:24
安装孔间距:1.856" (47.14mm)
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:8 Weeks
长度 - 轴和轴承:0.945" (24.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Integrated Controller, Flatted Shaft
直径 - 轴:0.315" (8.00mm)
详细说明:Bipolar Stepper Motor Hybrid Frame Size 24 200 Step 2.8A 4.6VDC
目前评级:2.8A