PCX1E390MCS1GS
Nichicon
PCX1E390MCS1GS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PCX1E390MCS1GS
提供一年质保期
在线询价
型号 PCX1E390MCS1GS
制造商 Nichicon
描述 CAP ALUM POLY 39UF 20% 25V SMD
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 900 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
类型:Polymer
公差:±20%
表面贴装占地面积:0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
尺寸/尺寸:0.315" Dia (8.00mm)
系列:PCX
纹波电流@高频:1.2A @ 100kHz
评级:-
封装:Original-Reel®
封装/箱体:Radial, Can - SMD
其他名称:493-13696-6
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
寿命@温度。:3000 Hrs @ 125°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.315" (8.00mm)
ESR(等效串联电阻):55 mOhm
详细说明:39µF 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 55 mOhm 3000 Hrs @ 125°C
电容:39µF