PCR1K120MCL1GS
Nichicon
PCR1K120MCL1GS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PCR1K120MCL1GS
提供一年质保期
在线询价
型号 PCR1K120MCL1GS
制造商 Nichicon
描述 CAP ALUM POLY 12UF 20% 80V SMD
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 额定:80V
类型:Polymer
公差:±20%
表面贴装占地面积:0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
尺寸/尺寸:0.248" Dia (6.30mm)
系列:PCR
纹波电流@高频:1.2A @ 100kHz
封装/箱体:Radial, Can - SMD
其他名称:493-13784-6
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
寿命@温度。:4000 Hrs @ 125°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.319" (8.10mm)
ESR(等效串联电阻):50 mOhm
详细说明:12µF 80V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 50 mOhm 4000 Hrs @ 125°C
电容:12µF