PCR1206-4R7J1
Riedon
PCR1206-4R7J1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PCR1206-4R7J1
提供一年质保期
在线询价
型号 PCR1206-4R7J1
制造商 Riedon
描述 RES SMD 4.7 OHM 5% 1/3W 1206
(美元)
5000 pcs10000 pcs25000 pcs50000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
系列:PCR
抵抗性:4.7 Ohms
功率(瓦特):0.333W, 1/3W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:696-1404-2
PCR1206-4R7J1TR
PCR1206-4R7J1TR-ND
PCR12064R7J1
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:21 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
特征:Pulse Withstanding
失败率:-
详细说明:4.7 Ohms ±5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Pulse Withstanding Thick Film