PCN21B-95SB-2PF-G
Hirose
PCN21B-95SB-2PF-G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PCN21B-95SB-2PF-G
提供一年质保期
在线询价
型号 PCN21B-95SB-2PF-G
制造商 Hirose
描述 CONN RECEPT METRIC 2MM 95PIN
(美元)
获取报价
数据表
额定电压:300V
终止:Press-Fit
系列:PCN21
沥青:0.079" (2.00mm)
封装:Bulk
PCN21B-95SB-2PFG
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:5
加载位置的数目:All
位数:95
安装类型:Through Hole, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Ground Plate
详细说明:95 Position Receptacle, Female Sockets Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole, Right Angle
目前评级:1.5A