PCN13-30S-2.54DS(71)
Hirose
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PCN13-30S-2.54DS(71)
提供一年质保期
在线询价
型号 PCN13-30S-2.54DS(71)
制造商 Hirose
描述 CONN DIN RCPT 30POS
(美元)
1 pcs
数据表
终止:Solder
样式:-
系列:PCN13
沥青:0.100" (2.54mm)
封装:Bulk
其他名称:583-3033-4-71
工作温度:-55°C ~ 85°C
行数:2
加载位置的数目:All
位数:30
安装类型:Through Hole, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
材料 - 绝缘体:Polybutylene Terephthalate (PBT)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
目前评级:2A