PCM50US2V5
XP Power
PCM50US2V5
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PCM50US2V5
提供一年质保期
在线询价
型号 PCM50US2V5
制造商 XP Power
描述 50/80/120 WATTS AC-DC
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 输出:2.5V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:5.75" L x 2.99" W x 1.69" H (146.0mm x 76.0mm x 43.0mm)
系列:PCM50 (50W)
局部使用:International
功率(瓦特):30W
极化:-
输出接口:DIN, 5 Pin
工作温度:0°C ~ 70°C
无负载功耗:-
制造商标准交货期:16 Weeks
输入类型:Cord (Sold Separately)
输入连接器:IEC 320-C14
形成:Desktop (Class I)
效率:80%
详细说明:2.5V 30W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):12A
线缆长度:48" (1.22m)