PCM1750U/1K
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PCM1750U/1K
提供一年质保期
在线询价
型号 PCM1750U/1K
制造商 N/A
描述 IC ADC AUDIO 18BIT DUAL 28-SOIC
(美元)
获取报价
数据表
电压电源:Analog and Digital, Dual ±
电压 - 电源:4.75 V ~ 5.25 V
类型:ADC, Audio
供应商设备封装:28-SOIC
系列:-
采样率(每秒):-
分辨率(位):18 b
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
工作温度:-40°C ~ 85°C