PCF1206-12-100KBT1
TT Electronics / Welwyn
PCF1206-12-100KBT1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PCF1206-12-100KBT1
提供一年质保期
在线询价
型号 PCF1206-12-100KBT1
描述 RES SMD 100K OHM 0.1% 1/8W 1206
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 26 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 工作:0.125W, 1/8W
电压 - 击穿:1206
厚度(最大):±10ppm/°C
尺寸/尺寸:0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
系列:PCF - Precision
RoHS状态:Cut Tape (CT)
极化:1206 (3216 Metric)
其他名称:985-1409-1
工作温度:-55°C ~ 125°C
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
特征:-
FIFO的:2
展开说明:100k Ohm ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Metal Film
ESR(等效串联电阻):±0.1%