PCF0603PR-5K1BT1
TT Electronics / Welwyn
PCF0603PR-5K1BT1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PCF0603PR-5K1BT1
提供一年质保期
在线询价
型号 PCF0603PR-5K1BT1
描述 RES SMD 5.1K OHM 0.1% 1/16W 0603
(美元)
获取报价
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 工作:0.063W, 1/16W
电压 - 击穿:0603
厚度(最大):±25ppm/°C
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:PCF - Precision
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
极化:0603 (1608 Metric)
其他名称:985-1425-2
PCF0603PR5K1BT1
工作温度:-55°C ~ 125°C
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
特征:-
FIFO的:2
展开说明:5.1k Ohm ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Metal Film
ESR(等效串联电阻):±0.1%