PCAN1206E75R0BST5
Electro-Films (EFI) / Vishay
PCAN1206E75R0BST5
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PCAN1206E75R0BST5
提供一年质保期
在线询价
型号 PCAN1206E75R0BST5
描述 RES SMD 75 OHM 0.1% 2W 1206
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 500 pcs
参考价格
(美元)
500 pcs1000 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±25ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:PCAN
抵抗性:75 Ohms
功率(瓦特):2W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:764-1135-2
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:26 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.018" (0.46mm)
特征:Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
失败率:-
详细说明:75 Ohms ±0.1% 2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Thin Film