PCA.4E.675.CTAC12Z
LEMO
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PCA.4E.675.CTAC12Z
提供一年质保期
在线询价
型号 PCA.4E.675.CTAC12Z
制造商 LEMO
描述 CONN INLINE RCPT TRIAX PIN SLDER
(美元)
获取报价
数据表
屏蔽终止:Clamp
系列:4E
封装:Bulk
工作温度:-55°C ~ 200°C
安装类型:Free Hanging (In-Line)
安装特点:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
接合次数:5000
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
插入损耗:-
防护等级:IP66 - Dust Tight, Water Resistant
包括:-
阻抗:75 Ohm
外壳颜色:Silver
频率 - 最大:1.2GHz
特征:-
紧固型:Push-Pull
绝缘材料:Polytetrafluoroethylene (PTFE)
详细说明:Triaxial Connector Receptacle, Male Pin 75 Ohm Free Hanging (In-Line) Solder
触点终端:Solder
连接器类型:Receptacle, Male Pin
连接器类型:Triaxial
中心触点电镀:Gold
中心触点材料:Brass
电缆集团:Belden 8215, 8232A, 8233A, 9267