PCA.3S.303.CLLC42
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PCA.3S.303.CLLC42
提供一年质保期
在线询价
型号 PCA.3S.303.CLLC42
制造商 LEMO
描述 CONN INLINE RCPT
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:303
外壳材质:Brass
外壳完成:Chrome
系列:3S
封装:Bulk
方向:Keyed
工作温度:-55°C ~ 250°C
位数:3
安装类型:Free Hanging (In-Line)
安装特点:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
插入材料:Polyetheretherketone (PEEK)
防护等级:IP50 - Dust Protected
特征:Backshell
紧固型:Push-Pull
详细说明:3 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets and Male Pins Solder Cup
目前评级:20A
颜色:Silver
电缆开口:0.102" ~ 0.165" (2.60mm ~ 4.20mm)