PCA.2E.304.CLLK10
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PCA.2E.304.CLLK10
提供一年质保期
在线询价
型号 PCA.2E.304.CLLK10
制造商 LEMO
描述 CONN CIRC RCPT 4POS SOLDER CUP
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:304
外壳材质:Brass
外壳完成:Chrome
系列:2E
封装:Bulk
方向:Keyed
工作温度:-55°C ~ 200°C
位数:4
安装类型:Free Hanging (In-Line)
安装特点:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
插入材料:Polyetheretherketone (PEEK)
防护等级:IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
特征:Backshell
紧固型:Push-Pull
详细说明:4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold
目前评级:15A
颜色:Silver
电缆开口:0.378" ~ 0.394" (9.60mm ~ 10.00mm)