PCA.0S.303.CLLL42Z
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PCA.0S.303.CLLL42Z
提供一年质保期
在线询价
型号 PCA.0S.303.CLLL42Z
制造商 LEMO
描述 CONN CIRC RCPT 3POS SOLDER CUP
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:303
外壳材质:Brass
外壳完成:Chrome
系列:0S
封装:Bulk
方向:Keyed
工作温度:-55°C ~ 250°C
位数:3
插入材料:Polyetheretherketone (PEEK)
防护等级:IP50 - Dust Protected
特征:Backshell
紧固型:Push-Pull
详细说明:3 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold
目前评级:7A
颜色:Silver
电缆开口:0.126" ~ 0.165" (3.20mm ~ 4.20mm)