PC-4030R00KE66BKT
Dale / Vishay
PC-4030R00KE66BKT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PC-4030R00KE66BKT
提供一年质保期
在线询价
型号 PC-4030R00KE66BKT
制造商 Dale / Vishay
描述 RES CHAS MNT 30 OHM 10%
(美元)
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
公差:±10%
温度系数:±300ppm/°C
尺寸/尺寸:3.543" L x 0.748" W (90.00mm x 19.00mm)
系列:PC
抵抗性:30 Ohms
功率(瓦特):40W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Rectangular Case
工作温度:-55°C ~ 275°C
安装特点:Brackets
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
引线型:Quick Connects, 0.250" (6.35mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.748" (19.00mm)
特征:Flame Proof, Safety
失败率:-
详细说明:30 Ohms ±10% 40W Wirewound Chassis Mount Resistor