PBX20K000A
Vishay Precision Group
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PBX20K000A
提供一年质保期
在线询价
型号 PBX20K000A
描述 PBX20K000A 5 PPM
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
公差:±0.05%
温度系数:±5ppm/°C
尺寸/尺寸:1.575" L x 0.787" W (40.00mm x 20.00mm)
系列:PB
抵抗性:20 kOhms
功率(瓦特):10W
封装:-
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 155°C
安装特点:Flanges
制造商标准交货期:20 Weeks
引线型:2-Terminal
高度 - 座高(最大):0.205" (5.20mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:20 kOhms ±0.05% 10W Metal Foil Chassis Mount Resistor