PBRC7.37GR50X000
AVX Corporation
PBRC7.37GR50X000
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PBRC7.37GR50X000
提供一年质保期
在线询价
型号 PBRC7.37GR50X000
制造商 AVX Corporation
描述 CERAMIC RESONATOR 7.37MHZ SMD
(美元)
2000 pcs4000 pcs6000 pcs10000 pcs
数据表
类型:Ceramic
尺寸/尺寸:0.291" L x 0.134" W (7.40mm x 3.40mm)
系列:PBRC-G, Kyocera
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2-SMD, No Lead
其他名称:1253-1649-2
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度:0.079" (2.00mm)
频率公差:±0.5%
频率稳定度:±0.5%
频率:7.37MHz
特征:-
详细说明:7.37MHz Ceramic Resonator ±0.5% -40°C ~ 85°C Surface Mount