PBRC4.19HR10X000
AVX Corporation
PBRC4.19HR10X000
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PBRC4.19HR10X000
提供一年质保期
在线询价
型号 PBRC4.19HR10X000
制造商 AVX Corporation
描述 CERAMIC RES 4.19MHZ 30PF SMD
(美元)
获取报价
数据表
类型:Ceramic
尺寸/尺寸:0.291" L x 0.134" W (7.40mm x 3.40mm)
系列:PBRC-H, Kyocera
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:3-SMD, No Lead
其他名称:1253-1630-2
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度:0.079" (2.00mm)
频率公差:±0.1%
频率稳定度:±0.3%
频率:4.19MHz
特征:Built in Capacitor
详细说明:4.19MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 30pF ±0.3% -40°C ~ 85°C Surface Mount
电容:30pF