PBRC-7.37BR
AVX Corporation
PBRC-7.37BR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PBRC-7.37BR
提供一年质保期
在线询价
型号 PBRC-7.37BR
制造商 AVX Corporation
描述 CER RES 7.3700MHZ 33PF SMD
(美元)
2000 pcs
数据表
类型:Ceramic
尺寸/尺寸:0.291" L x 0.134" W (7.40mm x 3.40mm)
系列:PBRC-B, Kyocera
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:3-SMD, Non-Standard
工作温度:-20°C ~ 80°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:30 Ohms
高度:0.091" (2.30mm)
频率公差:±0.5%
频率稳定度:±0.3%
频率:7.37MHz
特征:Built in Capacitor
详细说明:7.37MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 33pF ±0.3% 30 Ohms -20°C ~ 80°C Surface Mount
电容:33pF