PBC-065A3M
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PBC-065A3M
提供一年质保期
在线询价
型号 PBC-065A3M
描述 RELAY CONTACTOR 3PST 65A 220V
(美元)
获取报价
数据表
开启电压(最大值):187 VAC
关闭电压(最小):44 VAC
端接类型:Screw Terminal
切换电压:380VAC - Max
系列:PBC
封装:Bulk
其他名称:2-1672274-8
工作温度:-5°C ~ 40°C
安装类型:Chassis Mount, DIN Rail
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Finger-Safe (IP20) Terminals
触点额定值(电流):65A
触点材料:Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
联系表:3PST-NO (DM) (3 Form X)
线圈电压:220VAC