PBC-012A2E7
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PBC-012A2E7
提供一年质保期
在线询价
型号 PBC-012A2E7
描述 RELAY CONTACTOR 3PST 12A 48V
(美元)
获取报价
数据表
开启电压(最大值):40.8 VAC
关闭电压(最小):9.6 VAC
端接类型:Screw Terminal
切换电压:380VAC - Max
系列:PBC
封装:Bulk
其他名称:1-1672273-4
工作温度:-5°C ~ 40°C
安装类型:Chassis Mount, DIN Rail
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Finger-Safe (IP20) Terminals
触点额定值(电流):12A
触点材料:Silver Copper Nickel (AgCuNi)
联系表:3PST-NO (DM) (3 Form X)
线圈电压:48VAC