PBA15F-48-V
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PBA15F-48-V
提供一年质保期
在线询价
型号 PBA15F-48-V
制造商 Cosel
描述 AC/DC CONVERTER 48V
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:48V
电压 - 隔离:3kV
电压 - 输入:85 ~ 264 VAC
类型:Open Frame
尺寸/尺寸:3.35" L x 1.22" W x 3.07" H (85.1mm x 31.0mm x 78.0mm)
系列:PB
工作温度:-10°C ~ 71°C (With Derating)
最小负载要求:No
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
效率:78%
详细说明:Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 350mA 85 ~ 264 VAC Input
电流 - 输出(最大):350mA