PBA150F-3R3-RN
Cosel
PBA150F-3R3-RN
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PBA150F-3R3-RN
提供一年质保期
在线询价
型号 PBA150F-3R3-RN
制造商 Cosel
描述 AC/DC CONVERTER 3.3V
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:3.3V
电压 - 隔离:3kV
电压 - 输入:85 ~ 264 VAC
类型:Enclosed
尺寸/尺寸:6.61" L x 1.34" W x 3.66" H (167.9mm x 34.0mm x 93.0mm)
系列:PB
工作温度:-10°C ~ 71°C (With Derating)
最小负载要求:No
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
效率:82%
详细说明:Enclosed AC DC Converter 1 Output 3.3V 30A 85 ~ 264 VAC Input
电流 - 输出(最大):30A