PBA150F-24-RN
Cosel
PBA150F-24-RN
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PBA150F-24-RN
提供一年质保期
在线询价
型号 PBA150F-24-RN
制造商 Cosel
描述 AC/DC CONVERTER 24V
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:24V
电压 - 隔离:3kV
电压 - 输入:85 ~ 264 VAC
类型:Enclosed
尺寸/尺寸:6.61" L x 1.34" W x 3.66" H (167.9mm x 34.0mm x 93.0mm)
系列:PB
工作温度:-10°C ~ 71°C (With Derating)
最小负载要求:No
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
效率:88%
详细说明:Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 6.5A 85 ~ 264 VAC Input
电流 - 输出(最大):6.5A