PBA1500F-3R3-CF1
Cosel
PBA1500F-3R3-CF1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PBA1500F-3R3-CF1
提供一年质保期
在线询价
型号 PBA1500F-3R3-CF1
制造商 Cosel
描述 AC/DC CONVERTER 3.3V
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:3.3V
电压 - 隔离:3kV
电压 - 输入:85 ~ 264 VAC
类型:Enclosed
尺寸/尺寸:10.55" L x 7.01" W x 2.40" H (268.0mm x 178.1mm x 61.0mm)
系列:PB
工作温度:-20°C ~ 70°C (With Derating)
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
最小负载要求:No
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
效率:75%
详细说明:Enclosed AC DC Converter 1 Output 3.3V 300A 85 ~ 264 VAC Input
电流 - 输出(最大):300A