PB15BK120-C
3M
PB15BK120-C
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PB15BK120-C
提供一年质保期
在线询价
型号 PB15BK120-C
制造商 3M
描述 TIE WIRE 15" BLACK 120LB HD
无铅状态/ RoHS状态 不适用/不适用
询价
参考价格
(美元)
获取报价
数据表
电线/电缆扎带类型:Standard, Locking
宽度:0.300" (7.62mm)
抗拉强度:120 lbs (54.43 kg)
系列:-
封装:100 per Pkg
其他名称:000-51128-59353-0
3M107HDBKC
43203
安装类型:Free Hanging (In-Line)
材料:Polyamide (PA), Nylon
长度 - 近似值:15.00"
长度 - 实际:1.250' (381.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Not applicable / Not applicable
特征:-
详细说明:Standard, Locking Black 4.00" (101.60mm) 0.300" (7.62mm) 120 lbs (54.43 kg) 1.250' (381.00mm)
颜色:Black
束直径:4.00" (101.60mm)