PAT0805E2322BST1
Electro-Films (EFI) / Vishay
PAT0805E2322BST1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PAT0805E2322BST1
提供一年质保期
在线询价
型号 PAT0805E2322BST1
描述 RES SMD 23.2K OHM 0.1% 1/5W 0805
(美元)
1000 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±25ppm/°C
供应商设备封装:0805
尺寸/尺寸:0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
系列:PAT
抵抗性:23.2 kOhms
功率(瓦特):0.2W, 1/5W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:26 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.018" (0.46mm)
特征:Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:23.2 kOhms ±0.1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film