PAF500F48-12/T
TDK-Lambda Americas, Inc.
PAF500F48-12/T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PAF500F48-12/T
提供一年质保期
在线询价
型号 PAF500F48-12/T
描述 DC DC CONVERTER 12V 500W
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:12V
电压 - 隔离:1.5kV
电压 - 输入(最小值):36V
电压 - 输入(最大):76V
类型:Isolated Module
尺寸/尺寸:4.60" L x 2.40" W x 0.50" H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
系列:PAF500F
功率(瓦特):500W
封装:Bulk
封装/箱体:Full Brick
其他名称:PAF500F4812/T
工作温度:-40°C ~ 100°C
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Remote On/Off, OCP, OVP
效率:89%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 42A 36V - 76V Input
电流 - 输出(最大):42A