PAC500005009FAC000
Electro-Films (EFI) / Vishay
PAC500005009FAC000
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PAC500005009FAC000
提供一年质保期
在线询价
型号 PAC500005009FAC000
描述 RES 50 OHM 5W 1% AXIAL
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 500 pcs
参考价格
(美元)
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs12500 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.295" Dia x 1.024" L (7.50mm x 26.00mm)
系列:PAC
抵抗性:50 Ohms
功率(瓦特):5W