PAC500003309FAC000
Angstrohm / Vishay
PAC500003309FAC000
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PAC500003309FAC000
提供一年质保期
在线询价
型号 PAC500003309FAC000
制造商 Vishay BC Components
描述 RES 33 OHM 5W 1% AXIAL
(美元)
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs12500 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 工作:5W
电压 - 击穿:Axial
厚度(最大):±100ppm/°C
尺寸/尺寸:0.295" Dia x 1.024" L (7.50mm x 26.00mm)