PAC500001201FAC000
Electro-Films (EFI) / Vishay
PAC500001201FAC000
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PAC500001201FAC000
提供一年质保期
在线询价
型号 PAC500001201FAC000
描述 RES 1.2K OHM 5W 1% AXIAL
(美元)
1000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.295" Dia x 1.024" L (7.50mm x 26.00mm)
系列:PAC
抵抗性:1.2 kOhms
功率(瓦特):5W