PAA.M1.0GL.AC65G
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PAA.M1.0GL.AC65G
提供一年质保期
在线询价
型号 PAA.M1.0GL.AC65G
制造商 LEMO
描述 CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:M10
方向:A
工作温度:-50°C ~ 150°C
位数:10
紧固型:Push-Pull, Detent Lock
详细说明:10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
目前评级:3A
连接器类型:Plug, Male Pins
颜色:Gray
电缆开口:0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm)