PAA.M0.6GL.AC39A
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PAA.M0.6GL.AC39A
提供一年质保期
在线询价
型号 PAA.M0.6GL.AC39A
制造商 LEMO
描述 CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:M06
方向:A
工作温度:-50°C ~ 150°C
位数:6
紧固型:Push-Pull, Detent Lock
详细说明:6 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
目前评级:6A
连接器类型:Plug, Male Pins
颜色:Blue, Gray
电缆开口:0.106" ~ 0.154" (2.70mm ~ 3.90mm)