PAA.M0.4GL.AC65A
LEMO
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PAA.M0.4GL.AC65A
提供一年质保期
在线询价
型号 PAA.M0.4GL.AC65A
制造商 LEMO
描述 CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
(美元)
获取报价
数据表
额定电压:-
终止:Solder Cup
屏蔽:Unshielded
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:M04
外壳材质:Polysulfone (PSU)
外壳完成:-
系列:1P
封装:Bulk
方向:A
工作温度:-50°C ~ 150°C
位数:4
安装类型:Free Hanging (In-Line)
安装特点:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
插入材料:Polyetheretherketone (PEEK)
防护等级:IP50 - Dust Protected
特征:Backshell
紧固型:Push-Pull, Detent Lock
详细说明:4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
目前评级:8A
触点材料:-
触点镀层厚度 - 配合:-
接触完成 - 接合:Gold
连接器类型:Plug, Male Pins
颜色:Blue, Gray
电缆开口:0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm)