PA4331.681NLT
Pulse Electronics Corporation
PA4331.681NLT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PA4331.681NLT
提供一年质保期
在线询价
型号 PA4331.681NLT
描述 FIXED IND 680NH 3.4A 42 MOHM
(美元)
2000 pcs4000 pcs6000 pcs10000 pcs50000 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±20%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
屏蔽:Shielded
系列:PA4331.XXXNLT
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:553-3491-2
PA4331.681NLT-ND
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Iron
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:1MHz
电感:680nH
高度 - 座高(最大):0.047" (1.20mm)
频率 - 自谐振:63MHz
特征:-
详细说明:680nH Shielded Wirewound Inductor 3.4A 42 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):42 mOhm Max
目前评级:3.4A
电流 - 饱和:5.8A