PA4300.473NLT
Pulse Electronics Corporation
PA4300.473NLT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PA4300.473NLT
提供一年质保期
在线询价
型号 PA4300.473NLT
描述 FIXED IND 47UH 610MA 260 MOHM
(美元)
6000 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±20%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.240" L x 0.240" W (6.10mm x 6.10mm)
屏蔽:Shielded
系列:PA4300.XXXNLT
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:553-2431-2
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:1kHz
电感:47µH
高度 - 座高(最大):0.118" (3.00mm)
频率 - 自谐振:-
特征:-
详细说明:47µH Shielded Wirewound Inductor 610mA 260 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):260 mOhm Max
目前评级:610mA