P6SMBJ15CA
Diotec
P6SMBJ15CA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的P6SMBJ15CA
提供一年质保期
在线询价
型号 P6SMBJ15CA
制造商 Diotec
描述 TVS Diode, SMB, 15.0V, 600W, Bidir
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 56597 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):12.8V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:21.2V
电压 - 击穿(最小值):14.3V
类型:Zener
供应商设备封装:DO-214AA (SMBJ)
系列:P6SMBJ
电源线保护:No
功率峰值脉冲:600W
封装:Original-Reel®
封装/箱体:DO-214AA, SMB
其他名称:P6SMBJ15CALFDKR
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):28.8A