P6KE68AHB0G
TSC (Taiwan Semiconductor)
P6KE68AHB0G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的P6KE68AHB0G
提供一年质保期
在线询价
型号 P6KE68AHB0G
描述 TVS DIODE 58.1V 92V DO204AC
(美元)
7000 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):58.1V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:92V
电压 - 击穿(最小值):64.6V
单向通道:1
类型:Zener
供应商设备封装:DO-204AC (DO-15)
系列:Automotive, AEC-Q101, P6KE
电源线保护:No
功率峰值脉冲:600W
封装:Bulk
封装/箱体:DO-204AC, DO-15, Axial
工作温度:-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):6.8A